x
Вход
Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-93-49
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.35 650B (60-584) Schwalbe Smart Sam Performance B/B-Sk Hs476 Addix 67 EPI B
Артикул: TIR-93-49 id:(79980)
Артикул: TIR-93-49 id:(79980)
Описание
Защита Schwalbe
Race Guard, Tubeless Easy - 6
Линейка качества
Performance Line
Диаметр
27.5 дюймов / 584 мм
Ширина
2,35 дюйма / 60 мм
Корд
Стальной
Компаунд
Addix
Цвет
Черный
...
Характеристики
| Защита Schwalbe | Race Guard, Tubeless Easy - 6 |
| Линейка качества | Performance Line |
| Диаметр | 27.5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,35 дюйма / 60 мм |
| Корд | Стальной |
| Компаунд | Addix |
| Цвет | Черный |
| Боковая поверхность | |
| Давление | 1.6- 3.5 атм |
| Вес | 805 грамм |
| EPI | 67 |
| Нагрузка | 90 кг |
| Артикул Schwalbe | 11159103 |
| Особенность |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























