x
Вход
Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Energizer Plus Perf G-Guard Twinskin B/B+RT Hs492 Addix E, 67 EPI 32B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-46-56
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.00 650B (50-584) Schwalbe Energizer Plus Perf G-Guard Twinskin B/B+RT Hs492 Addix E, 67 EPI 32B
Артикул: TIR-46-56 id:(78055)
Артикул: TIR-46-56 id:(78055)
Описание
МодельSchwalbe Energizer PlusДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага1010 грамНавантаження115 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIX EНомер в каталозі11101367ERTRO50-584ТехнологіїGreenGuardБезкамерністьПокришка п...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Energizer Plus |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1010 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX E |
| Номер в каталозі | 11101367 |
| ERTRO | 50-584 |
| Технології | GreenGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 5-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Energizer
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























