x
Вход
Покрышка 24X2.00 (50-507) Schwalbe Billy Bonkers Perf, Folding, B/Brz-Sk Hs600 Addix 67 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-91-37
Наличие: Продано

Покрышка 24X2.00 (50-507) Schwalbe Billy Bonkers Perf, Folding, B/Brz-Sk Hs600 Addix 67 EPI
Артикул: TIR-91-37 id:(86802)
Артикул: TIR-91-37 id:(86802)
Описание
МодельSchwalbe Billy BonkersДіаметр24 дюйми / 507 ммШирина2,0 дюйма / 50 ммКолірБронзова бічна поверхняВага440 грамНавантаження100 кгКордFolding / КевларовийЕлектро-КомпаундADDIXНомер в каталозі11654377ERTRO50-507ТехнологіїPerformanceБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсоб...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Billy Bonkers |
| Діаметр | 24 дюйми / 507 мм |
| Ширина | 2,0 дюйма / 50 мм |
| Колір | Бронзова бічна поверхня |
| Вага | 440 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | - |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654377 |
| ERTRO | 50-507 |
| Технології | Performance |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | Новий компаунд ADDIX |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 24 дюйма [507 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покрышки Schwalbe Billy Bonkers
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Gila Koloss 29x2.6 Hutchinson
1677 грн.


























