x
Вход
Камера 20" x 2.10-2.50" (54/62x406) AV 40мм Mitas (RUBENA), Classic BSC 0.9mm в коробке
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-74-83
Наличие: Продано
Кэшбек 2 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 20" x 2.10-2.50" (54/62x406) AV 40мм Mitas (RUBENA), Classic BSC 0.9mm в коробке
Артикул: TUB-74-83 id:(80376)
Артикул: TUB-74-83 id:(80376)
Описание
ETRTO
54 / 62 - 406
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
2,1 - 2,5 дюймов / 54 - 62 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrade
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Черный
Коробка
Есть
...
Характеристики
| ETRTO | 54 / 62 - 406 |
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 2,1 - 2,5 дюймов / 54 - 62 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrade |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Есть |
| Вес | 142 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 54 - 65 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 40 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON 700X37-50 VF 48 MM
197 грн.


























