x
Вход
Велосипед 28" Liv BeLiv 1 dark purple S
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 80050314S
Наличие: Продано

Велосипед 28" Liv BeLiv 1 dark purple S
Артикул: 80050314S id:(103981)
Артикул: 80050314S id:(103981)
Описание
Кількість швидкостей
18 (2×9 Shimano Sora)
Діаметр колеса
28″ (700C)
Колір
Dark Purple (матовий фіолетовий)
Рама
ALUXX‑алюміній, split downtube, кріплення під підніжку/багажник
Вилка
Алюмінієва, жорстка...
Характеристики
| Кількість швидкостей | 18 (2×9 Shimano Sora) |
| Діаметр колеса | 28″ (700C) |
| Колір | Dark Purple (матовий фіолетовий) |
| Рама | ALUXX‑алюміній, split downtube, кріплення під підніжку/багажник |
| Вилка | Алюмінієва, жорстка |
| Гальмівна система | Механічні дискові Tektro Spyre C, 160/140 мм |
| Передній перемикач | Shimano Sora |
| Задній перемикач | Shimano Sora |
| Манетки | Shimano Sora, 2×9 |
| Ободи | Giant GX28 Disc alloy, 32 H, tubeless-ready |
| Втулки | Alloy Disc, 32 H |
| Шини | Giant P‑RX2 700×32C puncture protect |
| Педалі | Platform |
| Шатуни | FSA 32/48 T |
| Каретка | FSA Omega, картриджна, різьбова |
| Ланцюг | KMC X9 |
| Касета | Shimano HG200 11–32 T |
| Кермо | Giant Connect 31.8 мм |
| Гріпси | Aero‑governed flat and drop lever sets |
| Винос керма | Giant Sport 70 мм |
| Кермова колонка | Integrated Ahead-set |
| Сідло | Liv Contact Forward |
| Підседільна труба | Giant Sport Ø27.2 мм |
| Особливість | Split downtube, дві пари ручок гальма, родинна сумісність із RideSense |
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Серый 2024
36344 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) - S52
56678 грн.
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ-L56
78857 грн.
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ-XL58
78857 грн.





















