x
Вход
Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2025 желтый
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-52-92
Наличие: ожидаем поставку
Делай предзаказ с выгодой
15400
Оформляй предзаказ
Гарантия лучшей цены
Гарантируем лучшую цену на этот товар
Нашли дешевле?
К сравнению
от 1160грн\мес
от 1160грн\мес

Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2025 желтый
Артикул: SKD-52-92 id:(91947)
Артикул: SKD-52-92 id:(91947)
15400
Характеристики
| Количество скоростей | Односкоростной |
| Диаметр колеса | 18 дюймов |
| Цвет | Желтый |
| Рама | Алюминиевая, Pride 18'' |
| Вилка | Ригидная, алюминиевая 6061Т |
| Тормозная система | V-Brake |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | - |
| Манетки | - |
| Обода | Алюминиевые |
| Втулки | пром. подшипник, алюминий 16спиц, болты |
| Шины | Kenda 18х1,5" |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | Prowheel A10BPP алюминий, 114 мм |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | Односкоростной |
| Кассета | - |
| Куль | Алюминиевое, PRIDE 520мм |
| Грипсы | Comfort |
| Вынос руля | - |
| Кермовая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | Comfort |
| Подседельная труба | Алюминиевая, 25,4х250мм |
| Особенность | 5 лет гарантия |
- Год 2025
- Диаметр колес 18 дюймів
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Обеденные с ножными
- Производитель Pride
- Материал рамы Алюминий
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 3 до 5 лет [95 – 120 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Односкоростная
- Велосипеды Pride Glider
- Наличие В магазине [Киев, г.Осокорки]
Почему стоит купить Велосипед 18" Pride GLIDER 18 2025 желтый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Отзывы покупателей о Велосипед 18 Pride GLIDER 18 2025 желтый (2)
Тарас, 10 августа 2024 г..
Купували оцього жовтого красеня для нашого малюка. Йому тільки виповнилося 4 роки, і він тепер найщасливіша дитина у дворі! Велосипед легкий, син сам справляється з ним. Допоміжні колеса добре тримають. Гальма надійні, дитина може сама зупинитися. Якість гарна, нічого не відкручується і не відпадає. Дякуємо веломагазину "Крути" за якісний та безпечний велосипед для нашого синочка!
Олександр, 14 мая 2024 г..
Брав цей велосипед для сина — йому дуже сподобався. Колеса 18 дюймів саме те, щоб впевнено кататися по подвір'ю і парку. Вага невелика, рама міцна, фарба яскрава, діти відразу звертають увагу. У "Крути" забрав уже зібраний, налаштований, тільки додому привіз і можна катати. За кілька місяців жодних проблем не було, все працює плавно, гальма тримають відмінно. Думаю, наступний розмір теж братиму тут.
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) phoenix fire
25080 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 24 RIGID (CN)
26910 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синий 24
23705 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Girl Голубой
7920 грн.
Биговел 12 Krook 12 2025 голубой
2200 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 серый
19360 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 16 синий CN 23
18038 грн.
Велосипед 26 Pride GLIDER 6.1 2025 серый
20460 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
















