x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-69-52
Наличие: Продано

Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - S 2024 голубой
Артикул: SKD-69-52 id:(91940)
Артикул: SKD-69-52 id:(91940)
Характеристики
| Количество скоростей | 16 скоростей |
| Диаметр колеса | 28 дюймов |
| Цвет | Голубой |
| Рама | Алюминиевая, Pride 6061Т, 700С, |
| Вилка | Ригидная, алюминиевая 6061Т |
| Тормозная система | Tektro MD-C400, механические дисковые |
| Передний переключатель | Shimano Claris FD-R2000, 2 скорости |
| Задний переключатель | Shimano Claris RD-R2000, средняя лапа |
| Манетки | Shimano Claris ST-R2000, 2x8 скоростей |
| Обода | Алюминиевые, двойные, 19мм |
| Втулки | Quando, алюминий, 32 сп |
| Шины | Innova 700x38c |
| Педали | Платформенные |
| Шатуны | Prowheel, S, M-170, LXL - 175мм, алюминий |
| Каретка | Картридж под квадрат |
| Цепь | 8s |
| Кассета | Shimano HG200-8, 12-32, 8 скоростей |
| Куль | Алюминиевое, PRIDE, 31,8, ширина S-400, M-420, LXL-440мм, компакт, баттинг |
| Грипсы | Comfort |
| Вынос руля | Алюминиевый, PRIDE, длина: S=60мм, M=75мм, LXL.=90мм |
| Кермовая колонка | Полуинтегрированная |
| Седло | Comfort |
| Подседельная труба | Алюминиевая, 31,6x350мм |
| Особенность | 5 лет гарантия |
Почему стоит купить Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - S 2024 голубой в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Pride ROCX 8.1 рама - S 2024 голубой
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Cyclone GSX 54 Фиолетовый 2024
51480 грн.
Велосипед 28 Giant Contend 1 white M
52800 грн.

























