x
Вход
Камера 28" (18/28x622/630) Schwalbe SV15 60мм EK
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-I3-05
Наличие: Продано
Кэшбек 3 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 28" (18/28x622/630) Schwalbe SV15 60мм EK
Артикул: TUB-I3-05 id:(64964)
Артикул: TUB-I3-05 id:(64964)
Описание
ETRTO
18 / 28 - 622 / 630
Диаметр
28 дюймов / 622мм
Ширина
0,7 - 1,1 дюймов / 18 - 28мм
Тип ниппеля
Велосипедный / Presta
Длина ниппеля
60 мм
Колпачок
Прозрачный Schwalbe
...
Характеристики
| ETRTO | 18 / 28 - 622 / 630 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622мм |
| Ширина | 0,7 - 1,1 дюймов / 18 - 28мм |
| Тип ниппеля | Велосипедный / Presta |
| Длина ниппеля | 60 мм |
| Колпачок | Прозрачный Schwalbe |
| Коробка | Есть |
| Вес | 105 грамм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 18 – 28 мм
- Тип ниппеля Велосипедный [Presta]
- Длина ниппеля 60 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON STANDARD 700x28-35
197 грн.

























