x
Вход
Покрышка 26X4.80 (120-559) Schwalbe Jumbo Jim Evolution, Super Ground, Tle B/B-Sk Hs466 Addix Speedgrip 127 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-43-27
Наличие: Продано

Покрышка 26X4.80 (120-559) Schwalbe Jumbo Jim Evolution, Super Ground, Tle B/B-Sk Hs466 Addix Speedgrip 127 EPI
Артикул: TIR-43-27 id:(79979)
Артикул: TIR-43-27 id:(79979)
Описание
МодельSchwalbe Jumbo JimДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина4,8 дюйми / 120 ммКолірЧорнийВага1090 грамНавантаження120 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIX SpeedgripНомер в каталозі11600717.02ERTRO120-559ТехнологіїSuper GroundБезкамерністьТак, Tubeless EasyЛіній...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Jumbo Jim |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 4,8 дюйми / 120 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 1090 грам |
| Навантаження | 120 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX Speedgrip |
| Номер в каталозі | 11600717.02 |
| ERTRO | 120-559 |
| Технології | Super Ground |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Легка з середнім захистом, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Jumbo Jim
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом
Покрышка Hakuba P1237 10x2,0
194 грн.


























