x
Вход
Покрышка 26x2.20 (55-559) GoodYear Wingfoot Dirt, Folding, Black, 60tpi
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-04-02
Наличие: Продано

Покрышка 26x2.20 (55-559) GoodYear Wingfoot Dirt, Folding, Black, 60tpi
Артикул: TIR-04-02 id:(102681)
Артикул: TIR-04-02 id:(102681)
Описание
Модель
GoodYear Wingfoot Dirt
Діаметр
26 дюймів / 559 мм
Ширина
2.20 дюйма / 55 мм
Колір
Чорний
Вага
740 грам
Тиск
max. 65 psi
Корд
Folding / Згортний
EPI
60
Ко...
Характеристики
| Модель | GoodYear Wingfoot Dirt |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2.20 дюйма / 55 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 740 грам |
| Тиск | max. 65 psi |
| Корд | Folding / Згортний |
| EPI | 60 |
| Компаунд | All-Terrain |
| Обід | 21–29 мм |
| ERTRO | 55-559 |
| Технології | Протектор для бездоріжжя |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Оптимальна для ґрунтових і змішаних умов |
- Производитель GoodYear
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,15 дюйма [55 мм]
- Тип корда
Товары, пользующиеся спросом



























