x
Вход
Покрышка 29x2.35 (60-622) Schwalbe TOUGH TOM K-Guard, B/B-SK HS463 SBC 50EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-43-37
Наличие: В наличии
991 грн.
Вторая покрышка 961 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 74грн\мес
от 74грн\мес

Покрышка 29x2.35 (60-622) Schwalbe TOUGH TOM K-Guard, B/B-SK HS463 SBC 50EPI
Артикул: TIR-43-37 id:(102749)
Артикул: TIR-43-37 id:(102749)
991 грн.
Описание
Модель
Schwalbe Tough Tom
Діаметр
29 дюймів / 622 мм
Ширина
2.35 дюйма / 60 мм
Колір
Чорний
Вага
близько 890 грам
Тиск
1.8 – 3.7 Bar / 26 – 54 psi
Корд
Wire / Стальний
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Tough Tom |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2.35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | близько 890 грам |
| Тиск | 1.8 – 3.7 Bar / 26 – 54 psi |
| Корд | Wire / Стальний |
| EPI | 50 |
| Компаунд | SBC (Schwalbe Basic Compound) |
| Обід | 25–35 мм внутрішня ширина |
| ERTRO | 60-622 |
| Технології | K-Guard, HS463 |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Надійна гума для трейлових і початкових MTB-маршрутів з агресивним протектором |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Tough Tom
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























