x
Вход
Покрышка 29x2.35 (60-622) SCHWALBE RACING RALPH Perf, TwinSkin, TLR B/B HS490 ADDIX 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-78-06
Наличие: Продано

Покрышка 29x2.35 (60-622) SCHWALBE RACING RALPH Perf, TwinSkin, TLR B/B HS490 ADDIX 67EPI
Артикул: TIR-78-06 id:(102747)
Артикул: TIR-78-06 id:(102747)
Описание
Модель
Schwalbe Racing Ralph
Діаметр
29 дюймів / 622 мм
Ширина
2.35 дюйма / 60 мм
Колір
Чорний
Вага
близько 800 грам
Тиск
1.8 – 3.7 Bar / 26 – 54 psi
Корд
Wire / Стальний
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Racing Ralph |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2.35 дюйма / 60 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | близько 800 грам |
| Тиск | 1.8 – 3.7 Bar / 26 – 54 psi |
| Корд | Wire / Стальний |
| EPI | 67 |
| Компаунд | ADDIX Performance |
| Обід | 23–35 мм внутрішня ширина |
| ERTRO | 60-622 |
| Технології | TwinSkin, HS490, TLR |
| Безкамерність | Готова до безкамерного використання (Tubeless Ready) |
| Особливість | Оптимізована для заднього колеса, низький опір коченню, висока ефективність на сухому покритті |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Racing Ralph
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























