x
Вход
Покрышка 29x2.25 (57-622) Schwalbe SMART SAM PLUS Perf, DD, GreenGuard HS624 ADDIX 67EPI 35B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-35-94
Наличие: В наличии
1898 грн.
Забрать сейчас в магазине 

Самовывоз из магазина КРУТИ
Этот товар Вы можете забрать из нашего магазина самовывозом в ближайшее время
По адресу: г.Киев, ул.Здолбуновская 7г, ТЦ "Novus"
График работы магазина: Пн-Вс с 11-00 до 19-00
Вторая покрышка 1841 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 142грн\мес
от 142грн\мес

Покрышка 29x2.25 (57-622) Schwalbe SMART SAM PLUS Perf, DD, GreenGuard HS624 ADDIX 67EPI 35B
Артикул: TIR-35-94 id:(88664)
Артикул: TIR-35-94 id:(88664)
1898 грн.
Описание
Модель
Schwalbe Smart Sam
Діаметр
29 дюймів / 622 мм
Ширина
2,25 дюйма / 57 мм
Колір
Чорний + світловідбиваюча смуга
Вага
1035 грам
Навантаження
121 кг
Корд
Wired / Стальний
Ел...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Smart Sam |
| Діаметр | 29 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 1035 грам |
| Навантаження | 121 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11159460 |
| ERTRO | 57-622 |
| Технології | DD, GreenGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 6-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Отзывы покупателей о Покрышка 29x2.25 (57-622) Schwalbe SMART SAM PLUS Perf, DD, GreenGuard HS624 ADDIX 67EPI 35B (3)
Оксана, 20 июля 2025 г..
Очень доволен качеством, покрышка держит дорогу отлично.
Віталій, 26 февраля 2025 г..
Матеріал міцний, зносу поки що не видно.
Александр, 5 мая 2018 г..
Покрышка Schwalbe SMART SAM PLUS просто бомбейская. Сегодня получил и сразу прошла обкатку по лесу/полю. На асфальте накат просто бэз слов, +10 к скорости ;-) ! До этого откатался на стоковой (Смарт Сам), которая с великом Бергамонт шла, 2007 года, лысая стала и потрескалась, пришлось апгрейдить. Отдельное спасибо магазину за оперативность и лучшую цену на рынке!
Товары, пользующиеся спросом



























