x
Вход
Покрышка 28x1.25 700x32C (32-622) Schwalbe ONE Perf, RaceGuard, Folding B/B-SK HS462A ADDIX 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-09-02
Наличие: В наличии
2125 грн.
Вторая покрышка 2061 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 160грн\мес
от 160грн\мес

Покрышка 28x1.25 700x32C (32-622) Schwalbe ONE Perf, RaceGuard, Folding B/B-SK HS462A ADDIX 67EPI
Артикул: TIR-09-02 id:(88640)
Артикул: TIR-09-02 id:(88640)
2125 грн.
Описание
МодельSchwalbe One PlusДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,25 дюйма / 32 ммКолірЧорнийВага305 грамНавантаження75 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундADDIXНомер в каталозі11654309ERTRO32-622ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformanc...
Характеристики
| Модель | Schwalbe One Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,25 дюйма / 32 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 305 грам |
| Навантаження | 75 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11654309 |
| ERTRO | 32-622 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,25 дюйма [32 мм]
- Покрышки Schwalbe One
- Электроволосипед Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























