x
Вход
Покрышка 24x1 3/8 (37-540) Schwalbe MARATHON PLUS Perf, SmartGuard, TwinSkin GR/B HS440 2Grip GRC 67EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-49-62
Наличие: Продано

Покрышка 24x1 3/8 (37-540) Schwalbe MARATHON PLUS Perf, SmartGuard, TwinSkin GR/B HS440 2Grip GRC 67EPI
Артикул: TIR-49-62 id:(88679)
Артикул: TIR-49-62 id:(88679)
Описание
МодельSchwalbe Marathon PlusДіаметр24 дюйми / 540 ммШирина1,4 дюйма / 37 ммКолірЧорнаВага780 грамНавантаження75 кгКордWired / СтальнийЕлектро-КомпаундGRCНомер в каталозі11281540.01ERTRO37-540ТехнологіїSmartGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerformance LineОсобливість7-мий (Найвищий)...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Marathon Plus |
| Діаметр | 24 дюйми / 540 мм |
| Ширина | 1,4 дюйма / 37 мм |
| Колір | Чорна |
| Вага | 780 грам |
| Навантаження | 75 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | - |
| Компаунд | GRC |
| Номер в каталозі | 11281540.01 |
| ERTRO | 37-540 |
| Технології | SmartGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 7-мий (Найвищий) клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Нестандартный размер 24 дюйма [540 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Покрышки Schwalbe Marathon
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























