x
Вхід
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Пожиттєва на раму | 12 міс на компоненти | Обмін/повернення протягом 14 днів
Пожиттєва на раму | 12 міс на компоненти | Обмін/повернення протягом 14 днів
Артикул: SKD-36-41
Наявність: Продано

Велосипед 27,5" Marin ELDRIGE GRADE BASE рама - L 2022 синій з помаранчевим
Артикул: SKD-36-41 id:(81673)
Артикул: SKD-36-41 id:(81673)
Опис
Лимитированная серия кантрийников Marin ELDRIGE GRADE – это настоящее спасение для всех, кто не успел купить велосипед в условиях сегодняшнего мирового дефицита на велосипедные комплектующие.
Надёжная рама, удобная посадка и предсказуемое управление, то что нужно для горного байка!
- Прочный и лёгкий сплав алюминия 6061 Series 1 не боится ржавчины, а также делает раму устойчивой к торсионным нагрузкам
- Кованые дропауты отлично справляются с ударами при динамичной езде с перепрыгиванием веток и бордюров
- Внутренняя проводка тросов переключения для лучшего внешнего вида и простоты ухода за рамой
- Внешняя проводка гидролиний облегчает обслуживание и прокачку тормозов в домашних условиях
- Современная кросс-кантрийная геометрия балансирует между комфортом для райдера и скоростными характеристиками
- Широкий руль в сочетании с коротким выносом и длинным передним треугольником рамы делают байк устойчивым, а управление лёгким
- Поддерживает установку двух флягодержателей, насоса и багажника
Обвеска среднего уровня понравится не только начинающим, но и опытным велосипедистам, любящим катать там, где нет даже намёка на асфальт.
- Амортизационная вилка SR Suntour XCM имеет с ход 100 мм, а также она оборудована регулировкой натяжения пружины
- Трансмиссия Shimano на 2х8 скоростей позволяет легко выбрать необходимую передачу для любого типа рельефа
- Гидравлические дисковые тормоза Tektro M275 с роторами на 160 мм гораздо мощнее дисковых механических и ободных тормозов, а также они отлично работают при любых погодных условиях
- Колёса диаметром 27,5” с двойными алюминиевыми ободами гораздо маневренней, чем колёса 29”, к тому же они легче, что придаёт дополнительной динамичности велосипеду
- Широкие покрышки с универсальным протектором хорошо справляются с умеренным бездорожьем и неплохо катят по асфальту, поскольку шипы не слишком высокие
Характеристики
| Кількість швидкостей | 16 скоростей |
| Діаметр колеса | 27,5 дюймов |
| Колір | Синий с оранжевым |
| Рама | Алюминиевая, Series 1 |
| Вилка | Амортизационная, ход - 120 мм, SR Suntour XCM |
| Гальмівна система | Дисковые гидравлические, Tektro M275, 160 мм ротор |
| Передній перемикач | Shimano Altus, на 2 скорости |
| Задній перемикач | Shimano Acera, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano SLM315 Rapid Fire, 2x8 скоростей |
| Ободи | Marin, двойные алюминиевые |
| Втулки | Кованый сплав, 6-Bolt Disc, 32H |
| Шини | MTB, 27.5x2.25" |
| Педалі | Платформенные, нейлон |
| Шатуни | Алюминиевые, стальные звезды, 36/22T |
| Каретка | 68 мм |
| Ланцюг | KMC Z8 |
| Касета | Shimano HG-200, на 8 скоростей, 11-36T |
| Кермо | Алюминиевый, Marin 31.8 мм, 12 мм дискові механічніъем, 780 мм шириной |
| Гріпси | Entity MTB, закрытые концы |
| Винос керма | Алюминиевый, Marin, 31.8 мм, 45 мм |
| Кермова колонка | 44мм Zero Stack |
| Сідло | Entity MTB |
| Підседільна труба | Алюминиевый, Marin, 27,2 мм |
| Особливість | Пожизненная гарантия на раму |
- Рік 2022
- Діаметр колеса 27,5
- Тип амортизації Хардтейл, пружинная вилка
- Тип гальм Дисковые гидравлические
- Виробник Marin
- Стать Мужская
- Розмір рами 19-20 [ рост 170-185 ] L
- Матеріал рами Алюминий
- Велосипеди Marin Eldrige
Чому варто придбати Велосипед 27,5" Marin ELDRIGE GRADE BASE рама - L 2022 синій з помаранчевим в нашому інтернет-магазині:
- Знайшли велосипед дешевше? Зменшимо ціну спеціально для Вас!
- Фізичний магазин у Києві - вибирай велосипед та аксесуари прямо в магазині
- Власний склад у Києві - можлива доставка в день замовлення
- Безкоштовна адресна доставка велосипедів по Києву та Україні
- Складання та налаштування вже входить у вартість велосипеда + перше ТО в Подарунок
- Ми офіційний дистриб'ютор MARIN в Україні
- На всі велосипеди MARIN йде довічна гарантія на раму від виробника
- Продаємо велосипеди вже 9 років
Залиште першим відгук на Велосипед 27,5 Marin ELDRIGE GRADE BASE рама - L 2022 синій з помаранчевим
Товари що користуються попитом
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - M
51750 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 970 червоний TW 24 - S
72351 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - S
150075 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 20 (CH) - S
41400 грн.
Велосипед Giant Talon 29 2 Knight Shield M
33000 грн.
Велосипед Norco Indie 2 L GREEN/GREY
27060 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - M
23656 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синій EU 24 - M
56826 грн.




















