x
Вхід
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: SKD-12-37
Наявність: Продано

Велосипед 28" Pride ROCX 8.2 рама - M синій 2019
Артикул: SKD-12-37 id:(74598)
Артикул: SKD-12-37 id:(74598)
Опис
Долгожданная новинка от производителя Pride - велосипед 28 Pride RoCX 8.2 модельный ряд 2019!
НОВЫЙ ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ В МАССЫ! Линейка ADVENTURE, как одна из самых популярных и известных линеек бренда, полностью перешла на новый фирменный стиль. Новая графика на Pride RocX получилась весьма лаконичной, что выгодно подчеркивает универсальность модели данной серии.
- Это настоящий гравийник с широким рулём "баран" и большой колесной базой, позволяющей катить с расслабленной посадкой длительное время.
- Правильная геометрия обеспечивает корректную посадку райдера, тем самым улучшая комфорт при длительном катании.
- Руль имеет эргономичную платформу для удобного прямого хвата.
- Универсальный протектор делает велосипед универсальным для любой поверхности, а ширина покрышек 38мм позволяет уверенно катить по жесткому бездорожью.
- Велосипед Pride RoCX 8.2 оснащен широкими двойными ободами, которые легко выдержат любые нагрузки.
- Рама выполнена из алюминиевого сплава с применением технологии гидроформинга, благодаря чему она становится легкой и прочной.
- Механические дисковые тормоза AVID обладают большой мощностью торможения и остановят байка при любых погодных условиях.
- Широкий диапазон скоростей позволит Вам легко преодолевать подъёмы и контролировать скорость велосипеда.
- Pride RoCX 8.2 – это велосипед, сочетающий в себе лучшие характеристики велосипедов для туризма, циклокроссов, горных и удобных городских велосипедов. Его стихией является асфальт, но с возможностью съехать на бездорожье. Великолепная проходимость по местности любого типа достигается обеспечивается наличием широки мягких покрышек, крупной рамы и универсального рисунка протектора шин.
- Большие грязевые зазоры позволяют установить покрышки для любого дорожного покрытия.
Характеристики
| Вага | 11,9 кг |
| Кількість швидкостей | 18 скоростей |
| Діаметр колеса | 28 дюймов |
| Рама | Алюминиевая Pride 6061T |
| Вилка | Ригидная алюминиевая Pride 6061T |
| Гальмівна система | Дисковые механические, Avid BB5 Road |
| Передній перемикач | Shimano Claris FD-R2000 на 2 скорости |
| Задній перемикач | Shimano Sora RD-R3000 на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano Sora ST-R3000 |
| Касета | Shimano HG200-9, 11-32 на 9 звезд |
| Шатуни | Samox алюминиевые, 34/46Т, 175 мм |
| Сідло | Pride, эргономичное |
| Ланцюг | KMC |
| Кермо | Pride, алюминиевый, 31,8, шириною S/M - 420 мм, L/XL - 460 мм |
| Винос керма | Pride, Алюминиевый, S-60 мм, M-75 мм, L/XL-90 мм |
| Ободи | Двойные алюминиевые, пистонированные 19 мм |
| Втулки | Quando, алюминиевые 32T |
| Шини | Полуслик Kenda Happy Medium 700x40c |
- Рік 2019
- Тип гальм Дисковые механические
- Виробник Pride
- Матеріал рами Алюминий
- Розмір рами 54-55 см [ на рост 171-180 см ]
- Матеріал вилки Алюминий
Товари що користуються попитом
Велосипед 28 GT GRADE AL SPORT рама - M FRG
35164 грн.
Велосипед 28 Cyclone GTX 54 Фіолетовий 2024
36344 грн.
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - M54
263974 грн.
Велосипед SCOTT SPEEDSTER 20 синій 25 - XL
73928 грн.
























