x
Вхід
Покришка 26X2.125 Electra Bloss Whitewall
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Безкоштовна доставка Новою поштою від 3000 грн - Обрати камеру до покришки
Артикул: TIR-77-48
Наявність: Продано

Покришка 26X2.125 Electra Bloss Whitewall
Артикул: TIR-77-48 id:(68139)
Артикул: TIR-77-48 id:(68139)
Опис
Страна регистрации бренда - ЧехияСтрана-производитель - ЧехияГарантия - 3 месЕвропейское качество свойственно бренду, проектирование и тестирование которого происходит в родной стране-производителе. Фабрика находится непосредственно в Чехии. Ведь проектировать и создавать лучшее намного лег...
Городская полусликовая покрышка с уникальным рисунком протектора. Устойчивая, широкая резина Cruiser BLOSSOM, подходит для городских / дорожных велосипедов. Качество шин ELECTRA проверено годами, износоустойчивость на высоком уровне так как производится из высококачественного каучука и технического углерода.
Характеристики
| Діаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,125 дюйма / 54 мм |
| Колір | Черный с белой полосой побокам |
| Вага | Уточняйте |
| Тиск | до 3 атм. / 300 kPa / 21 psi |
| Навантаження | Уточняйте |
| Корд | стальной |
| EPI | Уточняйте |
| Особливість | Уточняйте |
- Виробник Electra
- Діаметр 26 дюймів [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Тип корду Стальний [Wire]
Товари що користуються попитом



























