x
Вход
Покрышка 26X2.125 Electra Bloss Whitewall
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-77-48
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.125 Electra Bloss Whitewall
Артикул: TIR-77-48 id:(68139)
Артикул: TIR-77-48 id:(68139)
Описание
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,125 дюйма / 54 мм
Цвет
Черный с белой полосой побокам
Вес
Уточняйте
Давление
до 3 атм. / 300 kPa / 21 psi
Нагрузка
Уточняйте
Корд
стальной
E...
Характеристики
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,125 дюйма / 54 мм |
| Цвет | Черный с белой полосой побокам |
| Вес | Уточняйте |
| Давление | до 3 атм. / 300 kPa / 21 psi |
| Нагрузка | Уточняйте |
| Корд | стальной |
| EPI | Уточняйте |
| Особенность | Уточняйте |
- Производитель Electra
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,10 дюйма [54 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























