Покришка 27.5X2.25 (57X584) Mitas (Rubena) Zefyros Tdi R14 Tubeless Supra, Чорна
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-16-08
Наявність: Продано

Артикул: TIR-16-08 id:(68033)

Tubeless Supra - Конструкция покрышки которая дает возможность использовать её совместно с бескамерным ободом и герметиком для сборки бескамерной системы снижая тем самым вес.
Производитель: MITAS (RUBENA). Лёгкая, быстрая, универсальная покрышка для горного велосипеда. Рисунок протектора обеспечивает отличный контроль на грунтовых трассах. Развитые боковые шипы увеличивают управляемость велосипедом в поворотах. Идеально подходит для соревнований кросс-кантри. Конструкция покрышки Tubeless Supra дает возможность использовать её совместно с бескамерным ободом, специальной лентой и герметиком, для сборки бескамерной системы.
| Діаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 560 грамм |
| Тиск | до 3,8 атм. / 380 kPa / 27 psi |
| Навантаження | до 127 кг |
| Корд | Арамид |
| EPI | 127 TPI |
| Особливість | CRX LIGHT COMPOUND (CRX) – сокращение «CRX» значит «Carbon Racing Extra». Смесь содержит специальный технический углерод. Обладает высокой структуральной прочностью, повышенной устойчивостью к истиранию, отличными сцепными и свойствами с заниженным сопротивлением качению. Удельная плотность смеси 1,02 кг/дм3. Смесь предназначена особенно для соревнований. |
- Виробник Mitas [Rubena]
- Діаметр 27,5 дюймів [584 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Безкамерне використання Так
- Тип корду Кевларовий [Folding]



























