Покришка 700 X35C (37-622) Mitas (Rubena) Scylla V75 Sport (Sw), Чорна
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-73-05
Наявність: Продано

Артикул: TIR-73-05 id:(70498)

Конструкция Sport:
- Каркас: 29 TPI, барабанная технология (OLT)
- Боковина: Skinwall (SW)
- Корд: витой тросик (TW)
- Свойства: низкий вес, высокое рабочее давление, повышенный комфорт езды
Покрышка RUBENA SCYLLA с шириной 37 мм предназначена для использования на кроссовых велосипедах. Рисунок протектора заточен для катания в большей степени по грунтовым дорогам и в меньшей по асфальтовому покрытию. Боковые шипы включаются в активную работу когда резина попадает на грунт. Обладает отличными характеристиками, оптимальной ценой и износоустойчивостью. Данная шина будет оптимальным выбором для повседневного катания по грунтам. Имеет специальную ленту против истирания.
| Діаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,40 дюйма / 37 мм |
| Колір | Черный |
| Вага | 630 грамм |
| Тиск | до 6 атм. |
| Навантаження | до 102 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особливість | Заточены дискові механічні грунт |
- Виробник Mitas [Rubena]
- Діаметр 28 дюймів [622 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Тип корду Стальний [Wire]


























