x
Вход
Покрышка 700 X35C (37-622) Mitas (Rubena) Scylla V75 Sport (Sw), Черная
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-73-05
Наличие: Продано

Покрышка 700 X35C (37-622) Mitas (Rubena) Scylla V75 Sport (Sw), Черная
Артикул: TIR-73-05 id:(70498)
Артикул: TIR-73-05 id:(70498)
Описание
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,40 дюйма / 37 мм
Цвет
Черный
Вес
630 грамм
Давление
до 6 атм.
Нагрузка
до 102 кг
Корд
Wired / стальной
EPI
22 TPI
Особ...
Характеристики
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,40 дюйма / 37 мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 630 грамм |
| Давление | до 6 атм. |
| Нагрузка | до 102 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 22 TPI |
| Особенность | Заточены под грунт |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,40 дюйма [37 мм]
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























