Покришка 27.5X1.20 650B (30-584) Schwalbe G-One Speed Raceguard, Folding B/B-Sk Hs472 Dc 67 EPI
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-70-98
Наявність: Продано

Артикул: TIR-70-98 id:(79234)

Степень защиты покрышки:
4-тый уровень защиты. Race Guard -2 слоя нейлонового волокна, которые уложены в разных направлениях плетения в сочетании с каркасом в 67 EPI. RaceGuard: Двойной слой нейлонового волокна под протектором. Отличная защита от проколов в легких и быстрых шинах.
Боковая поверхность покрышки:
Lite Skin - легкая и тонкая боковая поверхность. Только прорезиненный материал. Боковые поверхности шины легкие и тонкие. Преимущества:уменьшение веса и снижение сопротивления качения.
Компаунд покрышки:
Dual Compound: Два различных компонента в компаунде для лучшего «поведения» шины.
Линейка качества:
Performance Line - отличное качество для интенсивного использования.
Корд:
Фолдинговая покрышка имеет кевларовый корд. Это складная покрышка, в которой стальной корд заменен жгутом из кевларовых волокон. Преимуществом такой резины является удобность в хранении и транспортировке (она складываеюся), ее низкий вес сравнительно со стальным кордом.
| Захист Schwalbe | Race Guard - 4 |
| Линійка якості | Performance Line |
| Діаметр | 27,5 дюймов / 584 мм |
| Ширина | 1,2 дюйма / 30 мм |
| Корд | Folding / кевларовый |
| Компаунд | Dual |
| Колір | Черный |
| Боковая поверхня | Lite Skin |
| Тиск | 3.5 - 5.5атм. |
| Вага | 320 грамм |
| EPI | 67 |
| Навантаження | 75 кг |
| Артикул Schwalbe | 11600929 |
| Особливість | Легкая и защищенная |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 27,5 дюймів [584 мм]
- Ширина 1,20 дюйма [30 мм]
- Покришки Schwalbe One
- Тип корду Кевларовий [Folding]



























