Покришка 29X2.25 Schwalbe Rocket Ron Performance, Folding 57-622 B/B-Sk Hs438 Dc 67 EPI
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-74-87
Наявність: Продано

Артикул: TIR-74-87 id:(70460)
Производитель: Schwalbe. Покрышка Rocket Ron специально разработана для гонок кросс кантри. Уникальный рисунок протектора, двухслойный компаунд, облегченные боковины, каркас плотностью 67tpi - делают шину одной из самых лёгких в своём классе и обеспечивают низкое сопротивление качению среди MTB шин. Фолдинговая версия благодаря своему кевларовому корду легко сворачивается и устанавливается. Если Вы ищете покрышку с отличными показателями веса, скорости и сцепления - Rocket Ron отличный выбор.
Защита Schwalbe
LiteSkin & Performance Шины, сделанные на основе высоко качественного каркаса без специального защитного слоя.
Компаунд
Dual Compound: Два различных компонента в компаунде для лучшего поведения шины.
Линейка Качества
PERFORMANCE LINE. Отличное качество для интенсивного использования.
Боковая поверхность
Lite Skin: Легкая и тонкая. Только прорезиненный материал.
| Діаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,40 дюйма / 37 мм |
| Колір | Черный со светоотражающейполосой |
| Вага | 570 грамм |
| Тиск | до 9 атм. / 900 kPa / 65 psi |
| Навантаження | до 110 кг |
| Корд | Кевларовый |
| EPI | 50 TPI |
| Особливість | Dual Compound — два сорта резины в одной покрышке: в центре пожёстче для лучшего наката и большей износостойкости, на плечах — помягче, чтобы улучшить сцепление в повороте. |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 29 дюймів [622 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покришки Schwalbe Rocket Ron
- Тип корду Кевларовий [Folding]


























