Покришка 20X1.75 Schwalbe Road Cruiser Kevlarguard 47-406 B/B Hs377 SBC 50 EPI
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-O3-475
Наявність: Продано

Артикул: TIR-O3-475 id:(70471)
Производитель: Schwalbe. Данная дорожная шина имеет направленный рисунок протектора, новый профиль гарантирует хорошее сцепление и отличное качение по асфальту. Предназначена для передвижения как по городу в трафике, так и за городом. Оснащена защитным антипрокольным слоем серии KevlarGuard. Современная покрышка для тех, кто обращает внимание на цену, но не забывает о качестве.
Защита Schwalbe
K-GuardСлой из натуральной резины, усиленный нитями Kevlar. K-Guard: слой защиты, усиленный нитями Kevlar®. Стандартный слой защиты для всех шин линейки Active.

Компаунд
SBC: Schwalbe Basic Compound. Универсальный качественный компаунд Schwalbe.
Линейка Качества
ACTIVE LINE. Гарантированное качество бренда.
Боковая поверхность
Twin Skin: Дополнительный резиновый слой защищает от порезов и позволяет разные цветовые решения.
| Діаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,40 дюйма / 37 мм |
| Колір | Черный со светоотражающейполосой |
| Вага | 625 грамм |
| Тиск | до 9 атм. / 900 kPa / 65 psi |
| Навантаження | до 90 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особливість | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. SBC (Schwalbe Basic Compound) — качественный компаунд для универсального применения в различных условиях |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 20 дюймів [406 мм]
- Ширина 1,75 дюйма [47 мм]
- Покришки Schwalbe Road Cruiser
- Тип корду Стальний [Wire]



























