x
Вхід
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: SKD-34-54
Наявність: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Foray 2 рама - S 2019 MNT
Артикул: SKD-34-54 id:(72801)
Артикул: SKD-34-54 id:(72801)
Опис
Номер в каталоге Cannondale: C29209F20SM

История Бренда Cannondale
В далеком 1983 году компания Cannondale создала первый в мире алюминиевый велосипед и по сей день является передовым производителей велосипедов самого высокого класса. Прежде чем начать производство велосипедов, компания проделала долгий путь с момента своего рождения (1971 год) начав с выпуска первых велосипедных прицепов. Имя Cannondale стало узнаваемо по всему миру, когда в 1983 году компанией был выпущен первый туристический велосипед, а вслед за ним, шоссейный и горный велосипеды на алюминиевой раме. Созданные вручную алюминиевые рамы были не только вдвое легче и жестче, чем традиционные стальные, доминировавшие в индустрии в те годы, но и имели больший срок службы, что подтверждается «Пожизненной гарантией». Репутация Cannonale росла как на дрожжах благодаря восторженным откликам покупателей. Широко распространенное в индустрии скептическое отношениек алюминиевым рамам моментально уступило дорогу толпе имитаторов. Стандарты, разработанные инженерами Cannondale используются многими именитыми брендами, а выпущенная ими продукция (шатуны, вилки, рамы)являются эталоном для сравнения всей велосипедной индустрии. На сегодняшний день Cannondale, обладая самым большим штатом разработчиков и инженеров, является единственным производителем рам, вилок, шатунов, колес, а также прочих компонентов.
Характеристики
| Кількість швидкостей | Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Діаметр колеса | 21 швидкість |
| Колір | MNT - Mint w/ Graphite and Black Pearl - Gloss |
| Рама | Алюминиевая, Foray, SmartForm C3 Alloy, 1-1/8” рулевой стакан, с креплением дискові механічні багажник и крылья, 27.5" |
| Вилка | SR Suntour XCT DS, 100 мм, Coil |
| Гальмівна система | Дисковые гидравличиские, Tektro, 160/160 мм |
| Передній перемикач | Shimano Tourney, 31.8 clamp |
| Задній перемикач | Shimano Tourney TX |
| Манетки | Shimano Rapidfire Plus, 3x7 скоростей |
| Ободи | WTB SX19, 32h |
| Втулки | Formula QR передняя and задняя |
| Шини | Freedom Transition Sport 27.5 x 2.25" |
| Педалі | Cannondale Platform |
| Шатуни | Prowheel, 42/34/24T |
| Каретка | Sealed Bearing BSA |
| Ланцюг | KMC Z51, на 7 скоростей |
| Касета | Sunrace, 12-34, на 7 скоростей |
| Кермо | Алюминиевый Cannondale Riser, 25 мм rise, 8° sweep, 6° rise, 700 мм |
| Гріпси | Cannondale Dual-Density |
| Винос керма | Алюминиевый, Cannondale C4, 6061 Alloy, 1-1/8", 28.6, 8° |
| Кермова колонка | Полуинтегрированая, threadless, 1-1/8" |
| Сідло | Cannondale Stage 2 Women's |
| Підседільна труба | Алюминиевый, Cannondale Alloy, 27.2 x 350 мм |
| Особливість | Пожизненная гарантия на раму |
- Рік 2019
- Діаметр колеса 27,5
- Тип амортизації Хардтейл, пружинная вилка
- Тип гальм Дисковые гидравлические
- Виробник Cannondale
- Стать Женская
- Розмір рами 15-16 [ рост 150-165 ] S
- Матеріал рами Алюминий
Товари що користуються попитом
Велосипед 29 Giant Talon 0 (2023) Blue M
53680 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CH) - L
23656 грн.
Велосипед SCOTT Aspect 920 - S
56826 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 білий 24 - L
118926 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime L
22633 грн.
Велосипед SCOTT RANSOM 930 24 - L
269001 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 dark grey - S
54362 грн.





















