Покришка 26X2.00 (50-559) Schwalbe Cx Comp Hs369 Kevlarguard B/B-Sk SBC 50 EPI
Кур'єром по Києву Доставимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо в понеділок Безкоштовно від 3000 грн
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: TIR-O3-213
Наявність: Продано

Артикул: TIR-O3-213 id:(66251)
Защита Schwalbe
K-Guard Слой из натуральной резины, усиленный нитями Kevlar. Стандартный слой защиты для всех шин линейки Active.

Покрышка CX COMP является резиной для езды по асфальтовому покрытию, но с возможностью съезжать и на грунтовые дороги. Протектор близкий к полуслику, хотя и несколько более агрессивный, чем, например, в широко известной шине Hurricane. Особая конструкция протектора обеспечивает хороший накат и неплохое сцепление на сухом грунте. Из особенностей: защита от проколов серии KevlarGuard и светоотражающая полоса на боковине.
| Діаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2 дюйма / 50 мм |
| Колір | Черный со светоотражающей полосой |
| Вага | 620 грамм |
| Тиск | до 4.5 атм. / 65 psi |
| Навантаження | до 90 кг |
| Корд | Wired / стальной |
| EPI | 50 TPI |
| Особливість | Защита KevlarGuard – изготовлена из очень упругой резины и кевларовых волокон. Защитный слой гибкий, мало весит, обеспечивает хороший уровень защиты от проколов при малом сопротивлению качению. |
- Виробник Schwalbe
- Діаметр 26 дюймів [559 мм]
- Ширина 2,00 дюйма [50 мм]
- Покришки Schwalbe CX
- Тип корду Стальний [Wire]



























