x
Вхід
Велосипед 24" Pride GLIDER 4.2 2020, чорний
Доставка
Кур'єром по Києву Доставимо сьогодні Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо сьогодні Безкоштовно від 3000 грн
Кур'єром по Києву Доставимо сьогодні Безкоштовно від 3000 грн
Новою поштою Відправимо сьогодні Безкоштовно від 3000 грн
Оплата
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Під час отримання товару, Оплата карткою у магазині, Онлайн, Apple Pay, Google Pay, Visa, Mastercard
Гарантія
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Гарантія надається на строк від 14 днів до 5 років, залежно від товару. Обмін/повернення товару впродовж 14 днів.
Артикул: SKD-38-58
Наявність: Продано

Велосипед 24" Pride GLIDER 4.2 2020, чорний
Артикул: SKD-38-58 id:(78435)
Артикул: SKD-38-58 id:(78435)
Опис
Оплата Частями от Приват-Банка до 15 платежей! Линейка Glider - это cамые легкие и полностью алюминиевые детские велосипеды от Pridebikes. Вес Pride 24 Glider 4.2 всего 8,8 кг
Pride Glider 4.2 - лёгкий велосипед с правильной геометрией и точно подобранными компонентами, чтобы ребёнок мог поехать с первой попытки и полюбить велосипед с первого метра поездки. Только промышленные подшипники во всех узлах.
Оборудован 8-скоростной трансмиссией и универсальными покрышками от компании KENDA, которые не имеют характерного запаха резины
Детский велосипед Pride Glider 4.2 оборудован взрослыми гидравлическими тормозами - Shimano MT200
Изюминка велосипеда - его вес! Вы не найдете аналогичный велосипед на 24-х колесах с рекордно низким весом в 8.8 кг как у GLIDER!
Мы с уверенностью можем сказать, что Pride Glider 4.2 - это уникальный детский велосипед не имеющий аналогов на нашем рынке. Уникальный, надежный, необычный. супер легкий, а главное - самый комфортный из всех нам известных детских велосипедов!
Характеристики
| Вага | 8,8 кг |
| Кількість швидкостей | 8 скоростей |
| Діаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Алюминиевая Pride, ригидная |
| Гальмівна система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передній перемикач | Без переднего переключателя |
| Задній перемикач | Shimano Claris R2000, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus. на 8 скоростей |
| Касета | Shimano HG-200. 12-32T, на 8 скоростей |
| Шатуни | Алюминиевые, Samox, 28T, 140 мм |
| Сідло | Pride, эргономичное |
| Ланцюг | KMC |
| Кермо | Pride, алюминиевый, 560 мм |
| Винос керма | Pride, алюминиевый |
| Ободи | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Pride, алюминиевые, на пром дискові механічнішипниках |
| Шини | Универсальные внедорожные Kenda 24x1,75’' |
- Рік 2020
- Діаметр коліс 24 дюйма
- Тип амортизації Без амортизации
- Тип гальм Дисковые гидравлические
- Виробник Pride
- Дитина Мальчик
- Вік от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задня втулка Многоскоростная
Товари що користуються попитом
Велосипед 24 Giant ARX (2025) mushroom
25080 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL SS OS 2025 RRD
16500 грн.
Біговел CRUZEE фіолетовий. 12″ дюймів
6407 грн.
Велосипед 20 Cannondale TRAIL OS 2025 VLT
21340 грн.
Велосипед 24 Cannondale QUICK OS 2025 IRD
23980 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Зелений 2025
22440 грн.
Велосипед 24 Pride GLIDER 4.1 2025 сірий
19360 грн.
Велосипед 20 Pride GLIDER 2.2 2025 червоний
17160 грн.
Біговел DRAG 12 Kick синій
3362 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 20 RIGID синій 24
23705 грн.
















