x
Вход
Велосипед 24" Pride GLIDER 4.2 2020, черный
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-38-58
Наличие: Продано

Велосипед 24" Pride GLIDER 4.2 2020, черный
Артикул: SKD-38-58 id:(78435)
Артикул: SKD-38-58 id:(78435)
Описание
Вес
8,8 кг
Количество скоростей
8 скоростей
Диаметр колеса
24 дюйма
Рама
Алюминиевая Pride
Вилка
Алюминиевая Pride, ригидная
Тормозная система
Дисковые гидравлические, Shimano MT200
Передняя п...
Характеристики
| Вес | 8,8 кг |
| Количество скоростей | 8 скоростей |
| Диаметр колеса | 24 дюйма |
| Рама | Алюминиевая Pride |
| Вилка | Алюминиевая Pride, ригидная |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | Без переднего переключателя |
| Задняя перекидка | Shimano Claris R2000, на 8 скоростей |
| Манетки | Shimano Altus. на 8 скоростей |
| Кассета | Shimano HG-200. 12-32T, на 8 скоростей |
| Шатуны | Алюминиевые, Samox, 28T, 140 мм |
| Седло | Pride, эргономичное |
| Цепь | KMC |
| Руль | Pride, алюминиевый, 560 мм |
| Вынос | Pride, алюминиевый |
| Обода | Одинарные алюминиевые, 20 мм |
| Втулки | Pride, алюминиевые, на пром подшипниках |
| Покрышки | Универсальные внедорожные Kenda 24x1,75’' |
- Год 2020
- Диаметр колес 24 дюйма
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Ребенок Мальчик
- Возраст от 8 лет [от 130 см]
- Рама Алюминиевая
- Задняя втулка Многоскоростная
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый CN
18038 грн.
Велосипед SCOTT CONTESSA 14 розовый KH 25
17249 грн.
Велосипед 26 Cyclone RX рама -S Синий 2025
22440 грн.
Велосипед 20 Giant ARX (2025) cobalt
23540 грн.
Велосипед 12 Giant Pre Boy Красный
7920 грн.
Велосипед 24 Winner Candy 11 Розовый 2024
12848 грн.
Велосипед 24 Giant ARX (2025) soap suds
25080 грн.
Биговел CRUZEE розовый. 12″ дюймов
6407 грн.
Велосипед 16 Merida Matts J.16 (2023) orange
15268 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 24 (KH) - One size
23311 грн.

















