x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 280570.0061
Наличие: Продано
Доставим сегодня БЕСПЛАТНО

Велосипед 29" SCOTT Aspect 940 orange (CN) рама (M) 2021
Артикул: 280570.0061 id:(80387)
Артикул: 280570.0061 id:(80387)
Описание
Количество скоростей
18 скоростей
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Orange
Рама
Алюминиевая, Баттинг, внутренняя проводка тросов
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм, Suntour XCR32-LO-R / Hyd. Lockout
Тормозная сист...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 скоростей |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Orange |
| Рама | Алюминиевая, Баттинг, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм, Suntour XCR32-LO-R / Hyd. Lockout |
| Тормозная система | Дисковые гидравлические, Shimano MT200 |
| Передняя перекидка | Shimano FD-M3120 Side Swing на 2 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Alivio RD-M3100, на 9 скоростей |
| Манетки | Shimano SL-M3100 / R-fire plus |
| Обода | Алюминиевые двойные, Syncros X-20 Disc 32H |
| Втулки | Shimano HB TX505 / Shimano FH-TX5058 |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4" / 30TPI |
| Педали | VP VP-536 |
| Шатуны | Shimano FC-MT2102 / 2-piece Design / 36x22 |
| Цепь | KMC X9 |
| Кассета | SShimano CS-HG200-9 / 11-36T |
| Руль | Алюминиевый, Syncros 3.0 / 720mm / black / 31.8mm / 12mm rise / 9° BS / Syncros Pro Grip |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, Syncros 3.0 / 7° / Black |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit / 1 1/8" / OD 50mm / ID 44mm |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Syncros 3.0 31.6 мм, 350 мм |
| Вес | 14,1 кг |
- Год 2021
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Scott
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
Почему стоит купить Велосипед 29" SCOTT Aspect 940 orange (CN) рама (M) 2021 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 SCOTT Aspect 940 orange (CN) рама (M) 2021
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - L
29768 грн.
Велосипед SCOTT Spark 960 red (TW) - L
150075 грн.
Велосипед SCOTT GENIUS 920 (TW) 23 - XL
248991 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 red (CN) - L
62100 грн.
Велосипед BOLD LINKIN 150 PRO - S. 29 дюймов
359785 грн.























