x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: 280576.007
Наличие: Продано
Доставим сегодня БЕСПЛАТНО

Велосипед 29" SCOTT ASPECT 970 Yellow рама - L 2021
Артикул: 280576.007 id:(80388)
Артикул: 280576.007 id:(80388)
Описание
Количество скоростей
21 скорость
Диаметр колеса
29 дюймов
Цвет
Yellow
Рама
Алюминиевая, внутренняя проводка тросов
Вилка
Амортизационная, ход 100 мм, Suntour XCE28
Тормозная система
Дисковые механические,...
Характеристики
| Количество скоростей | 21 скорость |
| Диаметр колеса | 29 дюймов |
| Цвет | Yellow |
| Рама | Алюминиевая, внутренняя проводка тросов |
| Вилка | Амортизационная, ход 100 мм, Suntour XCE28 |
| Тормозная система | Дисковые механические, Tektro SCM-02 Mech. Disc |
| Передняя перекидка | MicroShift FD-M20 / 31.8 мм на 3 звезды |
| Задняя перекидка | Shimano Tourney RD-TY300, на 7 скоростей |
| Манетки | Shimano ST-EF-41-L / 7R EZ |
| Обода | Алюминиевые двойные, Syncros X-20 Disc 32H |
| Втулки | Formula DC-19 FQR disc / Formula DC-27A 7s RQR disc |
| Покрышки | Kenda Booster 2.4" / 30TPI |
| Педали | Feimin FP-803 |
| Шатуны | Prowheel TA-CQ01 42x34x24 w/CG |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Кассета | Sunrace CSM40 7AV / 11-34T 7-скоростей |
| Руль | Алюминиевый, HL MTB-AL-312BT / 720mm / black / 12mm rise Sncros Pro Grip |
| Грипсы | Резиновые |
| Вынос | Алюминиевый, TDS-C301-8FOV / 10° / 31.8 / Black |
| Рулевая колонка | Syncros OE Press Fit / 1 1/8" OD 50mm / ID 44mm |
| Седло | Syncros 3.0 |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, HL SP C207 31.6 мм, 350 мм |
| Вес | 15,1 кг |
- Год 2021
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Scott
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 19-20 [170-185 см] L
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Scott Aspect
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" SCOTT ASPECT 970 Yellow рама - L 2021 в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 SCOTT ASPECT 970 Yellow рама - L 2021
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед NORCO RANGE C2 L29 BROWN/COPPER
262847 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 red (CN) - S
54362 грн.
Велосипед 27,5 Winner Special 17 Синий 2022
17380 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 965 EU 24 blue - M
77526 грн.
























