x
Вход
Камера 26" x 1.50-2.10" (37/54x559) AV 35мм MITAS (RUBENA) Slug self sealant D07SF
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-A6-05
Наличие: Продано
Гарантия лучшей цены
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 26" x 1.50-2.10" (37/54x559) AV 35мм MITAS (RUBENA) Slug self sealant D07SF
Артикул: TUB-A6-05 id:(68342)
Артикул: TUB-A6-05 id:(68342)
Описание
ETRTO
37 / 54 - 559 26
Диаметр
2,1 дюймов / 54 мм
Ширина
1,4 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
35 мм
Колпачок
Зеленый
Коробка
Ес...
Характеристики
| ETRTO | 37 / 54 - 559 26 |
| Диаметр | 2,1 дюймов / 54 мм |
| Ширина | 1,4 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 35 мм |
| Колпачок | Зеленый |
| Коробка | Есть |
| Вес | 274 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 37 - 54 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 35 мм
- Особенности В коробке
- Особенности C гелем внутри
Товары, пользующиеся спросом
























