x
Вход
Камера 20" x 1.50-2.10" (37/54x406) AV 35мм MITAS (RUBENA)
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-B3-03
Наличие: Продано
Гарантия лучшей цены
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 20" x 1.50-2.10" (37/54x406) AV 35мм MITAS (RUBENA)
Артикул: TUB-B3-03 id:(68345)
Артикул: TUB-B3-03 id:(68345)
Описание
ETRTO
37 / 54 - 406
Диаметр
20 дюймов / 406 мм
Ширина
1,4 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
35 мм
Колпачок
Зеленый
Коробка
Есть
...
Характеристики
| ETRTO | 37 / 54 - 406 |
| Диаметр | 20 дюймов / 406 мм |
| Ширина | 1,4 - 2,1 дюймов / 37 - 54 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 35 мм |
| Колпачок | Зеленый |
| Коробка | Есть |
| Вес | 224 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 37 - 54 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 35 мм
- Особенности В коробке
- Особенности C гелем внутри
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON 700X37-50 VS 32 MM
197 грн.
























