x
Вход
Камера 26" x 2.10-2.50" (54/62x559) AV 35мм Mitas (RUBENA) Slug self sealant D08 SF, BSC 0.9mm гель, в коробке
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-B6-02
Наличие: Продано
Кэшбек 3 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 26" x 2.10-2.50" (54/62x559) AV 35мм Mitas (RUBENA) Slug self sealant D08 SF, BSC 0.9mm гель, в коробке
Артикул: TUB-B6-02 id:(68349)
Артикул: TUB-B6-02 id:(68349)
Описание
ETRTO
54 / 62 - 559
Диаметр
26 дюймов / 559 мм
Ширина
2,1 - 2,5 дюймов / 54 - 62 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
35 мм
Колпачок
Зеленый
Коробка
Есть
...
Характеристики
| ETRTO | 54 / 62 - 559 |
| Диаметр | 26 дюймов / 559 мм |
| Ширина | 2,1 - 2,5 дюймов / 54 - 62 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 35 мм |
| Колпачок | Зеленый |
| Коробка | Есть |
| Вес | 300 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 54 - 65 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 35 мм
- Особенности В коробке
- Особенности C гелем внутри
Товары, пользующиеся спросом

























