x
Вход
Камера 700x25-35C (25/37x622/635) AV 35мм Mitas (RUBENA) Classic A03, BSC 0.9mm в коробке
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-O5-01
Наличие: Продано
Кэшбек 1 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 700x25-35C (25/37x622/635) AV 35мм Mitas (RUBENA) Classic A03, BSC 0.9mm в коробке
Артикул: TUB-O5-01 id:(72023)
Артикул: TUB-O5-01 id:(72023)
Описание
ETRTO
25 / 37 - 622 / 635
Диаметр
28 дюймов / 622 мм
Ширина
1,0 - 1,5 дюймов / 25 -37 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
35 мм
Колпачок
Черный
Коробка
Есть
В...
Характеристики
| ETRTO | 25 / 37 - 622 / 635 |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 1,0 - 1,5 дюймов / 25 -37 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 35 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Есть |
| Вес | 119 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 25 - 40 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 35 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON 20X1, 70-2, 35 VF
197 грн.
Камера HUTCHINSON CH 16X1.70-2.35 VS
197 грн.
Камера HUTCHINSON CH 24X1.70-2.35 VS
197 грн.





















