x
Вход
Камера 20" x 1.1/8 x 1.3/8" (25/42-451) AV 35 Mitas (RUBENA) Classic G05 BSC 0.9mm в коробке
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-R3-01
Наличие: Продано
Гарантия лучшей цены
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 20" x 1.1/8 x 1.3/8" (25/42-451) AV 35 Mitas (RUBENA) Classic G05 BSC 0.9mm в коробке
Артикул: TUB-R3-01 id:(68390)
Артикул: TUB-R3-01 id:(68390)
Описание
ETRTO
25 / 42 - 451
Диаметр
22 дюймов / 451 мм
Ширина
1,0 - 1,6 дюймов / 25 - 42 мм
Тип ниппеля
Автомобильный / Schrader
Длина ниппеля
35 мм
Колпачок
Черный
Коробка
Есть
...
Характеристики
| ETRTO | 25 / 42 - 451 |
| Диаметр | 22 дюймов / 451 мм |
| Ширина | 1,0 - 1,6 дюймов / 25 - 42 мм |
| Тип ниппеля | Автомобильный / Schrader |
| Длина ниппеля | 35 мм |
| Колпачок | Черный |
| Коробка | Есть |
| Вес | 91 грамм |
- Производитель Mitas [Rubena]
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 25 - 40 мм
- Тип ниппеля Автомобильный [Schrader]
- Длина ниппеля 35 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом

























