x
Вход
Камера 29" (54/75-622) Schwalbe SV19F FREERIDE EK 40mm
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: TUB-38-54
Наличие: Продано
Кэшбек 5 грн
Какой может быть подарок:
У вас есть возможность выбрать любой неакционный товар, который есть в наличии в физическом магазине в подарок на указанную сумму
В качестве подарка можно выбрать не только аксессуары, запчасти или одежду, но и получить скидку на второй велосипед в размере суммы подарка
*Важно знать: при оформлении Оплаты Частями бонусы и подарки не начисляются
Нашли дешевле?
К сравнению

Камера 29" (54/75-622) Schwalbe SV19F FREERIDE EK 40mm
Артикул: TUB-38-54 id:(72040)
Артикул: TUB-38-54 id:(72040)
Описание
ETRTO
54 / 75 - 622
Диаметр
29 дюймов / 635 мм
Ширина
2,1 - 3,0 дюймов / 54 -75 мм
Тип ниппеля
Велосипедный / Presta
Длина ниппеля
40 мм
Колпачок
Прозрачный Schwalbe
Коробка
Есть
...
Характеристики
| ETRTO | 54 / 75 - 622 |
| Диаметр | 29 дюймов / 635 мм |
| Ширина | 2,1 - 3,0 дюймов / 54 -75 мм |
| Тип ниппеля | Велосипедный / Presta |
| Длина ниппеля | 40 мм |
| Колпачок | Прозрачный Schwalbe |
| Коробка | Есть |
| Вес | 215 грамм |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 29 дюймов [622 мм]
- Ширина 54 - 75 мм
- Тип ниппеля Велосипедный [Presta]
- Длина ниппеля 40 мм
- Особенности В коробке
Товары, пользующиеся спросом
Камера HUTCHINSON CH 700X28-35 VS
197 грн.

























