x
Вход
Покрышка 28X1.60 700X40C (42-622) Schwalbe Road Cruiser Plus Punctureguard, Twinskin B/B+RT Hs484 Green 50 EPI
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-43-01
Наличие: Продано

Покрышка 28X1.60 700X40C (42-622) Schwalbe Road Cruiser Plus Punctureguard, Twinskin B/B+RT Hs484 Green 50 EPI
Артикул: TIR-43-01 id:(79218)
Артикул: TIR-43-01 id:(79218)
Описание
МодельSchwalbe Road Cruiser PlusДіаметр28 дюймів / 622 ммШирина1,6 дюйма / 42 ммКолірЧорний + світловідбиваюча смугаВага820 грамНавантаження100 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E25КомпаундGreen CompoundНомер в каталозі11159084ERTRO42-622ТехнологіїPunctureGuardБезкамерність...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Road Cruiser Plus |
| Діаметр | 28 дюймів / 622 мм |
| Ширина | 1,6 дюйма / 42 мм |
| Колір | Чорний + світловідбиваюча смуга |
| Вага | 820 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E25 |
| Компаунд | Green Compound |
| Номер в каталозі | 11159084 |
| ERTRO | 42-622 |
| Технології | PunctureGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Active Line |
| Особливість | 5-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,60 дюйма [42 мм]
- Покрышки Schwalbe Road Cruiser
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























