x
Вход
Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Smart Sam Plus G-Guard Snakeskin Performance B/B-Sk Hs476 Addix, 67 EPI 35B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-19-97
Наличие: Продано

Покрышка 26X2.25 (57-559) Schwalbe Smart Sam Plus G-Guard Snakeskin Performance B/B-Sk Hs476 Addix, 67 EPI 35B
Артикул: TIR-19-97 id:(71621)
Артикул: TIR-19-97 id:(71621)
Описание
МодельSchwalbe Smart Sam PlusДіаметр26 дюймів / 559 ммШирина2,25 дюйма / 57 ммКолірЧорнийВага680 грамНавантаження100 кгКордWired / СтальнийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIXНомер в каталозі11101180.01ERTRO57-559ТехнологіїRaceGuardБезкамерністьПокришка під камеруЛінійка якостіPerf...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Smart Sam Plus |
| Діаметр | 26 дюймів / 559 мм |
| Ширина | 2,25 дюйма / 57 мм |
| Колір | Чорний |
| Вага | 680 грам |
| Навантаження | 100 кг |
| Корд | Wired / Стальний |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталозі | 11101180.01 |
| ERTRO | 57-559 |
| Технології | RaceGuard |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Лінійка якості | Performance Line |
| Особливість | 4-тий клас захисту від проколів |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 26 дюймов [559 мм]
- Ширина 2,25 дюйма [57 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Электроволосипед Да
- Уровень защиты Высокий
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























