x
Вход
Покрышка 20x2.35 (60-406) SCHWALBE SMART SAM Perf B/B-SK HS624 ADDIX 67EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-70-13
Наличие: Продано

Покрышка 20x2.35 (60-406) SCHWALBE SMART SAM Perf B/B-SK HS624 ADDIX 67EPI B
Артикул: TIR-70-13 id:(103817)
Артикул: TIR-70-13 id:(103817)
Описание
Модель
Schwalbe Smart Sam Performance
Діаметр
20" / 406 мм
Ширина
2,35"
Колір
Чорний
Вага
670 г
Тиск
макс. 4.5 bar / 65 psi
Корд
Wire / Сталевий
EPI
67 EPI
...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Smart Sam Performance |
| Діаметр | 20" / 406 мм |
| Ширина | 2,35" |
| Колір | Чорний |
| Вага | 670 г |
| Тиск | макс. 4.5 bar / 65 psi |
| Корд | Wire / Сталевий |
| EPI | 67 EPI |
| Компаунд | ADDIX Performance |
| Обід | 21–30 мм |
| ERTRO | 60‑406 |
| Технології | K-Guard, B/B-SK |
| Безкамерність | Покришка під камеру |
| Особливість | Надійність і універсальність для змішаних умов |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 20 дюймов [406 мм]
- Ширина 2,35 дюйма [60 мм]
- Покрышки Schwalbe Smart Sam
- Уровень защиты
- Тип корда Стальной [Wire]
Товары, пользующиеся спросом



























