x
Вход
Покрышка 28X1.35 (35-622) 700X35C Schwalbe Kojak Raceguard Folding B/B-Sk+Rla Hs385 Spc Ib
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-60-49
Наличие: В наличии
1840 грн.
Вторая покрышка 1784 грн
Стоимость указана за вторую покрышку
Нашли дешевле?
К сравнению
от 138грн\мес
от 138грн\мес

Покрышка 28X1.35 (35-622) 700X35C Schwalbe Kojak Raceguard Folding B/B-Sk+Rla Hs385 Spc Ib
Артикул: TIR-60-49 id:(74582)
Артикул: TIR-60-49 id:(74582)
1840 грн.
Описание
Performance Line - это средняя линейка качества в Schwalbe.Как заявляет сам производитель :Отличное качество для интенсивного использования
Performance Line - это средняя линейка качества в Schwalbe.
Как заявляет сам производитель :"Отличное качество для интенсивного использования"
3-й класс защиты с 7ми Schwalbe K-GUARD
Базовая защита от проколов. Вставка для защиты от проколов изготовлена ??из натурального каучука армированного кевларовым волокном. Акцентируем внимание, что это защита начального уровня и она не гарантирует 100% защиту от проколов.
прочный и универсальный компаунд в покрышках линейки Schwalbe с высокими характеристиками и широким спектром использования.
Характеристики
| Модель | Schwalbe Kojak |
| Диаметр | 28 дюймов / 622 мм |
| Ширина | 35мм |
| Цвет | Черный |
| Вес | 350 грамм |
| Нагрузка | 65 кг |
| Электро | - |
| Компаунд | ADDIX |
| Номер в каталоге | 11600020.02 |
| ERTRO | 35-622 |
| Технологии | K-Guard |
| Бесплатность камеру | |
| Линейка качества | Performance Line |
| Особенность | 3-й класс защиты (Начальный) |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 28 дюймов [622 мм]
- Ширина 1,35 дюйма [35 мм]
- Покрышки Schwalbe Kojak
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























