x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-17-47
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride MARVEL 9.3 рама - XL 2023 серый (тормоз SRAM, задний переключатель и монетка - MICROSHIFT)
Артикул: SKD-17-47 id:(86621)
Артикул: SKD-17-47 id:(86621)
Описание
Количество скоростей
18 швидкостей
Диаметр колеса
29 дюймів
Цвет
Чорний / Сірий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Амортизаційна, Suntour SF-XCT-HLO, хід 100мм, локаут
Тормозная система
Дискові гідравлічні, Sram Level...
Характеристики
| Количество скоростей | 18 швидкостей |
| Диаметр колеса | 29 дюймів |
| Цвет | Чорний / Сірий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Амортизаційна, Suntour SF-XCT-HLO, хід 100мм, локаут |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Sram Level |
| Передняя перекидка | Microshift FD-T392, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Microshift M619, на 9 зірок |
| Манетки | Microshift M819, 2 на 9 швидкостей |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, пістоновані, 20 мм |
| Втулки | Pride, алюміній, 32 сп., промподшипник, задня 141мм |
| Покрышки | Chaoyang 29x2.1'', універсальні |
| Педали | Пластикові |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel, 22/36T, S/M=170, L/XL=175мм |
| Каретка | Картридж, під квадрат |
| Цепь | Під касету, на 9 зірок |
| Кассета | Microshift HG-H092, 11-36T, на 9 зірок |
| Руль | Алюмінієве, PRIDE 31,8х700мм, підйом 25мм |
| Грипсы | Резинові |
| Вынос | Алюмінієвий, PRIDE, S=60мм, M=75мм, L=90мм |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована |
| Седло | Ергономічне |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 31,6x350 мм |
| Особенность | Офіційна гарантія на раму - 5 років |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Pride
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 21-22 [180-195 см] XL
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Pride Marvel
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" Pride MARVEL 9.3 рама - XL 2023 серый (тормоз SRAM, задний переключатель и монетка - MICROSHIFT) в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Pride MARVEL 9.3 рама - XL 2023 серый (тормоз SRAM, задний переключатель и монетка - MICROSHIFT)
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Aspect 760 red (CN) - XL
32035 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (EU) - XL
184772 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 60 (CN) - XL
29768 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 10 - L
51750 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 950 зеленый EU 24 - S
103401 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 dark grey (CN) - S
62100 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 980 синий EU 24 - M
56826 грн.





















