x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-54-66
Наличие: Продано

Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 FLB рама - XL 2023 бирюзовый
Артикул: SKD-54-66 id:(86654)
Артикул: SKD-54-66 id:(86654)
Описание
Количество скоростей
16 швидкостей
Диаметр колеса
28 дюймів
Цвет
Бірюзовий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Ригидна, алюмінієва
Тормозная система
Дискові механічні, Radius BR-CX7
Передняя перекидка
M...
Характеристики
| Количество скоростей | 16 швидкостей |
| Диаметр колеса | 28 дюймів |
| Цвет | Бірюзовий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Ригидна, алюмінієва |
| Тормозная система | Дискові механічні, Radius BR-CX7 |
| Передняя перекидка | Microshift FD-T382-B, на 2 зірки |
| Задняя перекидка | Shimano Altus RD-M310, на 8 швидкостей |
| Манетки | Microshift TS39-28 2x8 |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 19 мм |
| Втулки | Алюмінієві, 32 сп |
| Покрышки | Kenda Happy Medium 700x40c |
| Педали | Fitness Platform |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel, 175мм, 30/46Т |
| Каретка | Картридж під квадрат |
| Цепь | Під касету на 8 зірок |
| Кассета | Shimano HG200-8, 12-32, на 8 зірок |
| Руль | Алюмінієвий, PRIDE, 31,8, шириною 700мм, баттинг |
| Грипсы | Гумові |
| Вынос | Алюмінієвий, PRIDE, M = 90мм, L \ XL = 105мм |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована |
| Седло | Fitness |
| Подседельный штырь | Алюмиінієвий, 31,6x350мм |
| Особенность | 5 років гарантія на раму |
- Год 2023
- Диаметр колеса 28
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 21-22 [180-195 см] XL
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Pride RocX
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 FLB рама - XL 2023 бирюзовый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Pride ROCX 8.1 FLB рама - XL 2023 бирюзовый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 26 Giant ARX (2025) phoenix fire
28380 грн.
Велосипед 28 Marin Dsx 2 рама - XL 2025 Red
52096 грн.
Велосипед Momentum PakAway 2 лемон Soda
24570 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M Red-Black 2020
30749 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) black
28380 грн.
Велосипед Momentum iRide UX 3S сын Denim M
41790 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - L
123214 грн.





















