x
Вход
-30%
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-57-92
Наличие: В наличии
98956 грн.
69269 грн.
Гарантия лучшей цены
Гарантируем лучшую цену на этот товар
Нашли дешевле?
К сравнению
от 5449грн\мес
от 5449грн\мес

Велосипед 28" Pride JET ROCX рама - XL 2023 серый
Артикул: SKD-57-92 id:(86595)
Артикул: SKD-57-92 id:(86595)
69269 грн.
Описание
Количество скоростей
11 швидкостей
Диаметр колеса
28 дюймів
Цвет
Сірий
Рама
Карбонова, під вісь 12х142мм
Вилка
Карбонова, під вісь 12х100мм
Тормозная система
Дискові гідравлічні, Sram Rival
...
Характеристики
| Количество скоростей | 11 швидкостей |
| Диаметр колеса | 28 дюймів |
| Цвет | Сірий |
| Рама | Карбонова, під вісь 12х142мм |
| Вилка | Карбонова, під вісь 12х100мм |
| Тормозная система | Дискові гідравлічні, Sram Rival |
| Передняя перекидка | Відсутній |
| Задняя перекидка | Sram Rival 1, на 11 швидкостей |
| Манетки | Sram Rival HDR, на 11 швидкостей |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 21мм, підтримують безкамерне використання |
| Втулки | Pride, алюміній, промпідшипник, 32сп, осі 12x100/12x142мм |
| Покрышки | WTB Riddller, 700x45c, з бежевою боковиною |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel RPX11-40T-TT-1, S\M=170мм, L\XL=175мм, 40Т, порожниста вісь |
| Каретка | Hallowtech |
| Цепь | 11-швидкісна |
| Кассета | Microshift СS-H113, 11-42, на 11 швидкостей |
| Руль | Алюмінієвий, PRIDE, 31,8, шириною S=400мм, M=420мм, L\XL=440мм, компакт, баттингг |
| Грипсы | Pride |
| Вынос | Алюмінієвий, PRIDE, S=60, M=90мм, L\XL=105мм |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована, 1-1/8" |
| Седло | Ергономічне |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, Pride, 27,2x350 |
| Особенность | Карбоновий з внутрішньою проводкою |
Почему стоит купить Велосипед 28" Pride JET ROCX рама - XL 2023 серый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Pride JET ROCX рама - XL 2023 серый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 28 Giant Contend AR 2 concrete L
71280 грн.
Велосипед SCOTT ADDICT RC 30 (TW) 23 - L56
263974 грн.

























