x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим сегодня Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-72-89
Наличие: Продано

Велосипед 29" Pride MARVEL 9.2 рама - XL 2023 черный (задний и передний переключатели и монетка - MICROSHIFT)
Артикул: SKD-72-89 id:(86616)
Артикул: SKD-72-89 id:(86616)
Описание
Количество скоростей
24 швидкості
Диаметр колеса
29 дюймів
Цвет
Чорний
Рама
Алюмінієва
Вилка
Амортизаційна, Suntour XCE28, хід 100 мм
Тормозная система
Дискові механічні, Radius CX-7
Передняя ...
Характеристики
| Количество скоростей | 24 швидкості |
| Диаметр колеса | 29 дюймів |
| Цвет | Чорний |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Амортизаційна, Suntour XCE28, хід 100 мм |
| Тормозная система | Дискові механічні, Radius CX-7 |
| Передняя перекидка | MICROSHIFT FD-M30, на 3 зірки |
| Задняя перекидка | MICROSHIFT RD-M46L, на 8 зірок |
| Манетки | MICROSHIFT TS-39, 3 на 8 швидкостей |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 19 мм |
| Втулки | Quando, сталь\алюміній, 32 сп. |
| Покрышки | Chaoyang 29x2.1'', універсальні |
| Педали | Пластикові |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel, 22/30/40T, 175мм |
| Каретка | Картридж, під квадрат |
| Цепь | Під касету, на 8 зірок |
| Кассета | MICROSHIFT HG-h082 11-34T |
| Руль | Алюмінієве, ,PRIDE 31,8х700мм, підйом 25мм |
| Грипсы | Резинові |
| Вынос | Алюмінієвий, PRIDE, S=60мм, M=75мм, L=90мм |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована |
| Седло | Ергономічне |
| Подседельный штырь | Алюмінієвий, 31,6x350 мм |
| Особенность | Офіційна гарантія на раму - 5 років |
- Год 2023
- Диаметр колеса 29
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 21-22 [180-195 см] XL
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Pride Marvel
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 29" Pride MARVEL 9.2 рама - XL 2023 черный (задний и передний переключатели и монетка - MICROSHIFT) в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 29 Pride MARVEL 9.2 рама - XL 2023 черный (задний и передний переключатели и монетка - MICROSHIFT)
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - S
98325 грн.
Велосипед 27.5 Giant Talon 4 metal XS
27720 грн.
Велосипед SCOTT ASPECT 920 синий KH 24 - L
56826 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime M
22633 грн.
Велосипед 29 GT Zaskar FS Sport рама - S BLK
60720 грн.
Велосипед SCOTT Scale 970 yellow (CN) - M
65205 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 синий (EU) - M
154116 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 960 черный (TW) - M
147856 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - L
85412 грн.



















