x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-80-70
Наличие: Продано

Велосипед 26" Pride DONUT 6.3 рама - XL 2023 серый
Артикул: SKD-80-70 id:(86581)
Артикул: SKD-80-70 id:(86581)
Описание
Количество скоростей
10 швидкостей
Диаметр колеса
26 дюймів
Цвет
Сірий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Алюмінієва
Тормозная система
Дискові механічні, Sram BB7
Передняя перекидка
Відсутня
...
Характеристики
| Количество скоростей | 10 швидкостей |
| Диаметр колеса | 26 дюймів |
| Цвет | Сірий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Алюмінієва |
| Тормозная система | Дискові механічні, Sram BB7 |
| Передняя перекидка | Відсутня |
| Задняя перекидка | microSHIFT Advent X, на 10 швидкостей |
| Манетки | microSHIFT Advent X, на 10 швидкостей |
| Обода | Алюмінієві, 90мм, 32сп |
| Втулки | Алюмінієві, під вісь, промпідшипник |
| Покрышки | CHAOYANG 26x4.9" |
| Педали | Пластикові |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel MPL, 32T |
| Каретка | Картридж, під квадрат |
| Цепь | KMC 10-скоростей |
| Кассета | Microshift HG104 11-48т |
| Руль | Алюмінієвий, PRIDE 31,8х760мм, баттинг |
| Грипсы | Резиові |
| Вынос | Алюмінієвий, PRIDE, M=60мм, L=75мм |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована, 1-1/8" |
| Седло | Анатомічне |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 27,2x350мм |
| Особенность | Всюдихід |
- Год 2023
- Диаметр колеса 26
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Pride
- Пол Мужская [унисекс]
- Размер рамы 21-22 [180-195 см] XL
- Материал рамы Алюминий
- Наличие На складе
Почему стоит купить Велосипед 26" Pride DONUT 6.3 рама - XL 2023 серый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 26 Pride DONUT 6.3 рама - XL 2023 серый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPARK 910 черный TW 24-M
310401 грн.
Велосипед 27,5 Cyclone LLX 17” желтый 2024
25740 грн.
Велосипед NORCO STORM 4 XL29 GREY/GREEN
21168 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - XL
98325 грн.
Велосипед SCOTT Scale 960 (CN) - XL
67275 грн.























