x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
5 лет на раму | 12 мес на компоненты | Обмен/возврат в течении 14 дней
Артикул: SKD-89-76
Наличие: Продано

Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - XL 2024 серый
Артикул: SKD-89-76 id:(86649)
Артикул: SKD-89-76 id:(86649)
Описание
Количество скоростей
16 швидкостей
Диаметр колеса
28 дюймів
Цвет
Сірий
Рама
Алюмінієва
Вилка
Алюмінієва
Тормозная система
Дискові механічні, Tektro MD-C400
Передняя перекидка
Shimano ...
Характеристики
| Количество скоростей | 16 швидкостей |
| Диаметр колеса | 28 дюймів |
| Цвет | Сірий |
| Рама | Алюмінієва |
| Вилка | Алюмінієва |
| Тормозная система | Дискові механічні, Tektro MD-C400 |
| Передняя перекидка | Shimano Claris FD-R2000, на 2 швидкості |
| Задняя перекидка | Shimano Claris RD-R2000, на 8 швидкостей |
| Манетки | Shimano Claris ST-R2000, 2 на 8 швидкостей |
| Обода | Алюмінієві, подвійні, 19мм |
| Втулки | Алюмінієві, Quando, 32сп |
| Покрышки | Innova 700x38c |
| Педали | Cannondale Platform |
| Шатуны | Алюмінієві, Prowheel, S, M- 170, L\XL - 175мм |
| Каретка | Під квадрат |
| Цепь | Під касету на 8 зірок |
| Кассета | Shimano HG200-8, 12-32, на 8 швидкостей |
| Руль | Алюмінієвий, PRIDE, 31,8, ширина S-400, M-420, L\XL-440мм, компакт, баттінг |
| Грипсы | Обмотка |
| Вынос | Алюмінієвий, PRIDE, довжина: S= 60мм, M= 75мм, L\XL.= 90мм |
| Рулевая колонка | Напівінтегрована, 1-1/8" |
| Седло | Ергономічне |
| Подседельный штырь | Алюмінієва, 31,6x350мм |
| Особенность | Самий доступний якісний гравійник |
Почему стоит купить Велосипед 28" Pride ROCX 8.1 рама - XL 2024 серый в нашем интернет-магазине:
- Продаем велосипеды уже 7 лет
- Мы официальные дистрибьюторы Kinetic в Украине
- По Украине бесплатно отправим велосипед без предоплаты
- По Киеву осуществляется бесплатная доставка велосипеда к подъезду
- Возможный самовывоз
- Возможна срочная доставка в день заказа
- Сборка и настройка уже входит в стоимость велосипеда
- Покупая у нас велосипед Kinetic, получаете официальную гарантию от производителя
Оставьте первым отзыв на Велосипед 28 Pride ROCX 8.1 рама - XL 2024 серый
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед SCOTT SPEEDSTER 20 синий 25 - XL
73928 грн.
Велосипед SCOTT Speedster Gravel 40 EQ-XL58
78857 грн.
Велосипед 28 GT GRADE AL SPORT рама - L WGR
35164 грн.
Велосипед SCOTT Speedster 30 (CN) - S52
56678 грн.
























