x
Вход
Покрышка 27.5X2.40 (62-584) Schwalbe Magic Mary Evo, Super Gravity, Tle, B/Brz-Sk Hs447 Addix Soft 67 EPI B
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Бесплатная доставка Новой почтой от 3000 грн - Выбрать камеру к покрышке
Артикул: TIR-07-88
Наличие: Продано

Покрышка 27.5X2.40 (62-584) Schwalbe Magic Mary Evo, Super Gravity, Tle, B/Brz-Sk Hs447 Addix Soft 67 EPI B
Артикул: TIR-07-88 id:(86828)
Артикул: TIR-07-88 id:(86828)
Описание
МодельSchwalbe Magic MaryДіаметр27,5 дюймів / 584 ммШирина2,4 дюйма / 62 ммКолірБронзова бічна поверхняВага1220 грамНавантаження115 кгКордFolding / КевларовийЕлектроСумісна з електровелосипедами, E50КомпаундADDIX SoftНомер в каталозі11654381ERTRO62-584ТехнологіїSuper GravityБезкамерністьТак, Tubeles...
Характеристики
| Модель | Schwalbe Magic Mary |
| Діаметр | 27,5 дюймів / 584 мм |
| Ширина | 2,4 дюйма / 62 мм |
| Колір | Бронзова бічна поверхня |
| Вага | 1220 грам |
| Навантаження | 115 кг |
| Корд | Folding / Кевларовий |
| Електро | Сумісна з електровелосипедами, E50 |
| Компаунд | ADDIX Soft |
| Номер в каталозі | 11654381 |
| ERTRO | 62-584 |
| Технології | Super Gravity |
| Безкамерність | Так, Tubeless Easy |
| Лінійка якості | Evolution Line |
| Особливість | Важка і захищена, Безкамерна |
- Производитель Schwalbe
- Диаметр 27,5 дюймов [584 мм]
- Ширина 2,40 дюйма [62 мм]
- Покрышки Schwalbe Magic MAry
- Электроволосипед Да
- Бескамерное использование Да
- Тип корда Кевларовый [Folding]
Товары, пользующиеся спросом



























