x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: C33200M10XL
Наличие: Продано

Велосипед 27,5" Cannondale Bad Boy 2 рама - XL BBQ 2020
Артикул: C33200M10XL id:(78257)
Артикул: C33200M10XL id:(78257)
Описание
Количество скоростей
9
Диаметр колеса
27.5 дюймов
Цвет
BBQ - Черный
Рама
SmartForm C2 Alloy, integrated Urban Armor bumper, BSA threaded BB, 1-1/8" headtube
Вилка
Lefty LightPipe rigid, integrated SuperNova LED ligh...
Характеристики
| Количество скоростей | 9 |
| Диаметр колеса | 27.5 дюймов |
| Цвет | BBQ - Черный |
| Рама | SmartForm C2 Alloy, integrated Urban Armor bumper, BSA threaded BB, 1-1/8" headtube |
| Вилка | Lefty LightPipe rigid, integrated SuperNova LED lightstrip, USB rechargeable battery, 1-1/8" steerer |
| Тормозная система | Shimano MT200 hydro disc, 160/160mm RT26 rotors |
| Передняя перекидка | Shimano Acera, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Altus |
| Манетки | Shimano Altus, 2x9 |
| Обода | Cannondale, double wall, 32h |
| Втулки | Передняя - Lefty 50 front; Задняя - Sealed Alloy Disc, QR |
| Покрышки | Передняя - WTB Byway, 650b x 40c; Задняя - WTB Byway, 650b x 40c |
| Педали | Cannondale Urban Pedal |
| Шатуны | Shimano MT210, 46/30 |
| Каретка | Shimano MT210 |
| Цепь | KMC Z9, 9-speed |
| Кассета | Sunrace, 11-32, 9-speed |
| Руль | Cannondale Riser, 6061 Alloy, 18mm rise, 8° back, 4° up, 680mm |
| Грипсы | Cannondale Comfort |
| Вынос | 6061 alloy, 31.8, 60mm |
| Рулевая колонка | Tange Semi-Integrated |
| Седло | Fabric Scoop Radius Sport, steel rails |
| Подседельный штырь | LightSkin w/ integrated rear LED light, 31.6, USB Rechargeable |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2020
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Без амортизации
- Тип тормозов Дисковые гидравлические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 21-22 [ рост 180-195 ] XL
- Материал рамы Алюминий
Товары, пользующиеся спросом
Велосипед 29 Giant Talon 0 (2023) Blue M
53680 грн.
Велосипед SCOTT Contessa Active 30 (CH) - M
36225 грн.
Велосипед SCOTT Scale 950 (CN) - L
98325 грн.
Велосипед SCOTT SCALE 930 белый 24 - M
118926 грн.
Велосипед 27.5 Merida MATTS 20 (2024) Lime S
22633 грн.
Велосипед NORCO SIGHT A2 SRAM XL29 ORANGE/GREY
152398 грн.
Велосипед SCOTT Scale 980 yellow (CN) - XXL
54214 грн.
Велосипед SCOTT Spark 950 (TW) - L
184772 грн.
Велосипед SCOTT SPARK 970 серый TW 24 - XL
155151 грн.



















