x
Вход
Доставка
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Курьером по Киеву Доставим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Новой почтой Отправим в понедельник Бесплатно від 3000 грн
Оплата
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
При получении товара, Оплата картой в магазине, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичный для юридических и физ лиц, Visa, Mastercard
Гарантия
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Гарантия предоставляется на срок от 14 дней до 5 лет, в зависимости от товара. Обмен/возврат товара в течение 14 дней.
Артикул: SKD-90-19
Наличие: Продано

Велосипед 27.5 Cannondale Bad Boy 3 рама - M 2019 BBQ
Артикул: SKD-90-19 id:(72813)
Артикул: SKD-90-19 id:(72813)
Описание
Количество скоростей
Алюминиевый, Bad Boy Alloy, 31.6 x 350 мм
Диаметр колеса
27 скоростей
Цвет
BBQ - Jet Black w/ Reflective Accents - Matte
Рама
Алюминиевая, Bad Boy, SmartForm C2 Alloy, integrated Urban Armor bumper, BSA, 1-1/8"...
Характеристики
| Количество скоростей | Алюминиевый, Bad Boy Alloy, 31.6 x 350 мм |
| Диаметр колеса | 27 скоростей |
| Цвет | BBQ - Jet Black w/ Reflective Accents - Matte |
| Рама | Алюминиевая, Bad Boy, SmartForm C2 Alloy, integrated Urban Armor bumper, BSA, 1-1/8" рулевой стакан |
| Вилка | Lefty Rigid, под рулевую 1-1/8" |
| Тормозная система | Дисковые механичиские, Promax, 160/160 мм |
| Передняя перекидка | Shimano Altus, 31.8 clamp |
| Задняя перекидка | Shimano Altus |
| Манетки | Shimano Altus, 3x9 скоростей |
| Обода | Bad Boy C2, 650b, двойные |
| Втулки | Lefty 50 передняя, Formula Disc QR задняя |
| Покрышки | WTB Byway, 650b x 40c |
| Педали | Cannondale Fitness |
| Шатуны | SR Suntour, 48/36/26T |
| Каретка | Картридж-каретка Sealed |
| Цепь | KMC X9, на 9-ть скоростей |
| Кассета | Sunrace, 11-32, на 9-ть скоростей |
| Руль | Алюминиевый Cannondale C4 Riser, 18 мм rise, 8° back, 4° up, 680 мм |
| Грипсы | Fabric Silicone Cell |
| Вынос | Алюминиевый, Bad Boy, 6061 alloy, 31.8, 60mm |
| Рулевая колонка | FSA Cartridge Bearing |
| Седло | Cannondale Urban |
| Подседельный штырь | Алюминиевый, Bad Boy Alloy, 31.6 x 350 мм |
| Особенность | Пожизненная гарантия на раму |
- Год 2019
- Диаметр колеса 27,5
- Тип амортизации Хардтейл, пружинная вилка
- Тип тормозов Дисковые механические
- Производитель Cannondale
- Пол Мужская
- Размер рамы 17-18 [ рост 160-175 ] M
- Материал рамы Алюминий
- Велосипеды Cannondale Bad Boy
Товары, пользующиеся спросом
Электровелосипед 27,5' Booster Trucker 500W
62480 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - XL
123214 грн.
Велосипед Orbea Carpe 25 20 M White-Red 2020
30749 грн.
Велосипед 26 Giant ARX (2025) black
28380 грн.
Электровелосипед SCOTT Sub Active eRIDE Men - M
123214 грн.
Электровелосипед 27,5' Booster Courier 500W
40480 грн.
Велосипед 27.5 Momentum Vida Charcoal М
29820 грн.
Велосипед Momentum iRide UX 3S сын Denim M
41790 грн.




















